Aceite de motor, aceite de coche moto camion. Ventas para España y Portugal
info@aceiteparamimotor.com
607 633 715
Lun a Vie de 9:30h a 13:00h y 15:00h a 18:00h
Aceite Para mi Motor
Buscar Tu cesta   Continúe las compras

Jgo. Pastillas de freno delanteras ATE 607193

(Código: ATE607193)

Enviar a un amigo
Añadir a favoritos
39,98 EUR
Añadir a la cesta
Jgo. Pastillas de freno delanteras ATE 607193
año construcción desde200906
Lado de montajeEje delantero
Ancho 1 [mm]155,1
Altura 1 [mm]62,4
Ancho 2 [mm]156,3
Altura 2 [mm]67
Espesor [mm]18,1
Contacto avisador de desgasteno preparado para indicador de desgaste
Contacto avisador de desgasteexcl. contacto de avisador de desgaste
Sistema de frenosATE
HomologaciónE1 90R-01770/692

FORD1223682
FORD1321517
FORD1360305
FORD1508074
FORD1519528
FORD1695810
FORD1712024
FORD1759370
FORD1797211
FORD3M51-2K021-AA
FORD3M51-2K021-AB
FORDAV61-2K021-BA
FORDAV61-2K021-BB
FORDCV61-2001-BC
FORDCV61-2K021-BA
MAZDABPYK-33-23Z
MAZDABPYK-33-23ZA
MAZDAC2Y3-33-23ZA
VOLVO30681739
VOLVO30683554
VOLVO30715023
VOLVO30736923
VOLVO30742030
VOLVO30793618
VOLVO31341301